Конкурс рисунков "Мой двор"

Мы ждем ваши работы!
14.06.2022

Конкурс рисунков «МОЙ ДВОР» Какой он – ваш двор?

С футбольным полем, где можно играть как Месси? С настоящим замком дракона? Или большим пиратским фрегатом? А может на нем есть ракетная площадка, откуда каждый день стартуют космические корабли? Нарисуйте свои приключения во дворе! «Территория» запускает конкурс рисунков на тему «Мой двор».

Участвовать могут все ребята в возрасте от 3 до 13 лет включительно и проживающие в многоквартирных домах под управлением «Территории».

3 шага к победе:
1. Нарисуйте рисунок на тему «Мой двор» на бумаге или картоне;
2. Укажите на этикетке к рисунку имя и фамилию (автора), возраст, адрес дома/наименование ЖК, номер телефона для связи (обязательно!);
3. Принесите рисунок в любой офис «Территории» с 14 июня по 1 июля 2022 года включительно и ждите результатов. Победителей объявим 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Лучшие работы будут отмечены призами от управляющей компании и замечательных партнеров «Территории» за 1, 2 и 3 место в каждой из возрастных категорий: 3-4 года; 5-7 лет; 8-10 лет; 11-13 лет.

Подарки и призы для ребят подготовили: - одна из крупнейших сетей гипермаркетов мебели и товаров для дома «Hoff»; - языковой центр «YES», работающий на рынке образования более 20 лет и предлагающий индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых; - международная сеть кафе-пироговых «Штолле», пекущая вкусные и аппетитные пироги для всей семьи; - семейный развлекательный центр «Scandy Park» - уникальное пространство, которое сочетает в себе комфорт и активный отдых; - семейное кафе-пекарня «Матильда» с невероятными эклерами и большой детской программой для разных возрастов; - три уникальных интерактивных парка, открывающие тайны мироздания и научные законы и принципы - NEWTON BIO, NEWTON PARK, NEWTON NANO; - центр «Интеллект» - увлекательные занятия технических и творческих направлений, незабываемые праздники и спортивные секции.
Положение о конкурсе